Полезные ссылки

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Нормы ГТО

Главная » 2015 » Май » 20

С 14 по 17 мая 2015 года в городе Архангельске проходил международный турнир «Беломорский волан – 2015» по бадминтону. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из многих городов России и Норвегии. Из Ковдора в соревнованиях приняли участие 8 бадминтонистов (тренеры: Жульнов А.Ю. и Белошицкая И.Н.). У юношей в одиночном разряде 3 место занял Лобов Валера (до 13 лет), 2 место Белошицкий Егор (до 15 лет). В парном разряде в возрасте до 13 лет Лобов Валера и Горсткин Алексей стали четвертыми. До 15 лет Белошицкий Егор и Якушин А. (Архангельск) заняли 2 место. В классе «Б» Озеринников Павел и Макусинский Т. (Мончегорск) заняли 4 место. В смешанном разряде до 13 лет Лобов Валера и Шухова В. (Архангельск) заняли 3 место, Белошицкий Егор и Алексеева Н. (Мончегорск) стали четвертыми.

Просмотров: 541 | Добавил: dussh | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

16-17 мая 2015 г. в г. Рованиеми ( Финляндия) проходила Международная матчевая встреча по плаванию. Участвовали спортсмены из России, Финляндии, Норвегии. Победителями и призерами соревнований стали: Иванов Даниил, Ветлугин Семен, Рябошапка Анна, Рыбалко Никита ( школа №1), Абалымов Егор ( школа №2 ) Всего наши спортсмены заняли 20 призовых мест ( 1 место-14, 2 место-5, 3место- 1). Поздравляем тренеров и спортсменов!

Просмотров: 462 | Добавил: dussh | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

10 мая 2015 года в бассейне «Чайка» проходило Открытое первенство Ковдорского района по плаванию. Принимали участие спортсмены из городов Оленегорска, Апатит и Ковдора. Победителями и призерами среди учащихся стали: Ветлугин Семен, Летопурс Анна, Смирнова Александра, Александрова Елизавета, Михайлюк Алина, Летопурс Александр, Карнаухов Анатолий, Казачкова Ксения, Мигунова Мария, Кондрашина Валерия, Самылов Кирилл, Абалымов Егор, Иванов Даниил, Рябошапка Анна, Мальцева Настя, Най Рената, Коржавин Владислав, Аверьянов Иван, Суслонов Павел , Акомелкова Александра, Маткеева Мария, Кузнецов Иван, Анисимов Иван, Патюкова Анастасия, Хливенко Дима, Рыбалко Никита, Медведева Вероника, Брагин Влад, Ольшанникова Маргарита. Среди мужчин на дистанции 50м вольный стиль третье место занял Ламов Антон. Среди женщин на этой дистанц ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: dussh | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)