Полезные ссылки

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Нормы ГТО

Главная » Архив материалов
С 18 по 20 февраля в г. Мурманск прошел чемпионат Мурманской области по бадминтону. Чемпионами стали Барченко П. Сидоров Д. и Крымченко А.  Серебряным призером этих соревнований стала Самойлова Настя.
Просмотров: 513 | Добавил: dussh | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (0)

16-18.02.2012г. в г. Мурманске прошло первенство Мурманской области по плаванию. Среди девушек успешно выступила Мигунова Мария, завоевавшая четыре призовых места. Мария выполнила 1й разряд!
Так же призерами этих соревнований стали Платонова Настя (четыре призовых места), Ольшанникова Рита и Карнаухов Анатолий.

Просмотров: 501 | Добавил: dussh | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

В январе этого года Трушков И., участвуя в фестивале борьбы в г. Санкт-Петербурге, занял 3е место!

Просмотров: 502 | Добавил: dussh | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

В январе в Норвегии проходили соревнования по плаванию по программе Баренц-регион. 9 участников стали чемпионами, а 14 участников - призерами!

Просмотров: 461 | Добавил: dussh | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

Ожерелков Александр в составе сборной Мурманской области стал чемпионом СЗФО по мини футболу.

Просмотров: 455 | Добавил: dussh | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

В декабре 2011 года чемпионками СЗФО по борьбе самбо стали: Сачко Людмила и Рыбальченко Анна.

Просмотров: 497 | Добавил: dussh | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)