Пользователей: 0

Полезные ссылки

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Нормы ГТО

Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Бадминтон: соревнования стран Баренцрегиона в Норвегии
09:02
Бадминтон: соревнования стран Баренцрегиона в Норвегии

25 - 26 октября 2014 года в городе Киркенес (Норвегия) прошли соревнования по бадминтону стран Баренцрегиона. В соревнованиях приняли участие и наши спортсмены. В классе «А» в одиночном разряде победителем стал Жульнов Андрей, а среди женщин Белошицкая Ирина заняла 3 место. В смешанных парах чемпионами стали Жульнов А и Белошицкая И. В женских парах Белошицкая И. и  норвежская бадминтонистка Nina F. Hansen заняли 1 место. Среди спортсменов до 15 лет успешно выступили наши ребята - чемпионом в одиночном разряде у юношей стал Белошицкий Егор, а Халтуринская Юлия заняла 3 место. Среди мужских пар Белошицкий Е. и Тропин Н. (г. Мончегорск) заняли 1 место. Среди женских пар 2 место заняли Халтуринская Ю. и Хренова А. (г. Мончегорск). В смешанных парах Белошицкий Е. и Халтуринская Ю. завоевали бронзовые медали. Поздравляем!

Просмотров: 427 | Добавил: dussh | Рейтинг: 5.0/2