Пользователей: 0

Полезные ссылки

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Нормы ГТО

Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Плавание: Чемпионат мурманской области на короткой воде
16:04
Плавание: Чемпионат мурманской области на короткой воде

плавание       3-5 октября команда ДЮСШ приняла участие в Чемпионате Мурманской области по плаванию на короткой воде в городе Полярный. Семнадцать призовых мест заняли наши спортсмены. Чемпионкой соревнований стала Мигунова Мария на дистанции 100 м вольным стилем. Впервые в Чемпионате Мурманской области наши девушки стали победителями в комбинированной эстафете. Состав команды: Шилова Ольга (РЦ), Михайлюк Алина (РЦ), Мигунова Мария, Патюкова Анастасия. А в эстафетном плавании вольным стилем наши спортсмены заняли третье призовое место: Ольшанникова Маргарита (ОУ №1), Летопурс Дарья (РЦ), Мигунова Мария (ОУ №3), Патюкова Анастасия (ОУ №1). Среди юношей второе место на дистанции 400 м комплексным плаванием занял Карнаухов Анатолий (ОУ №2). Поздравляем наших ребят!

Просмотров: 418 | Добавил: dussh | Рейтинг: 5.0/1