Нормы ГТО

Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Плавание:международная товарищеская встреча в Мурманске
14:29
Плавание:международная товарищеская встреча в Мурманске

плавание     6 - 7 декабря проходила 46-я традиционная  Международная товарищеская встреча по плаванию в   городе     Мурманске. Впервые победительницей на дистанции 50 метров способом брасс стала  ученица школы №1  кандидат в мастера спорта Михайлюк Алина (10 0м брасс - 2 место, 3 место - 200 м брасс). Призерами соревнований стали: Мигунова Мария (школа №3)  2 место- 100 метров  способом баттерфляй, 2 место - 50 метров способом  баттерфляй. В комбинированной и вольным стилем эстафетах 4х100 м наши девушки стали серебряными призерами соревнований: Шилова Ольга (ресурсный центр), Летопурс Анна, Ольшанникова Маргарита, Михайлюк Алина (школа №1), Мигунова Мария. Всего наши спортсмены завоевали 7 призовых мест, установили рекорды города, а также  впервые выполнили  норматив первого разряда Шилова Ольга ( РЦ), Летопурс Александр ( школа №2).

Просмотров: 408 | Добавил: dussh | Рейтинг: 5.0/1