Нормы ГТО

Главная » 2014 » Май » 13 » Плавание: открытое первенство Ковдорского района
11:13
Плавание: открытое первенство Ковдорского района

10-11 мая  в бассейне «Чайка» проходило Открытое первенство Ковдорского района по плаванию.  Принимали участие спортсмены  из городов Оленегорска, Кировска, Мончегорска, Апатит и Ковдора. Победителями и призерами среди учащихся  стали: Ветлугин Семен, Летопурс Анна, Трилевский Михаил, Александрова Елизавета, Михайлюк Алина, Летопурс Александр,  Карнаухов Анатолий, Казачкова Ксения, Мигунова Мария,  Кондрашина Валерия, Самылов Кирилл, Абалымов Егор, Давыдов Глеб, Рябошапка Анна, Мальцева Настя, Камерщикова Лиза, Иванов Даниил, Коржавин Владислав, Пахомов Костя, Смирнова Александра, Аверьянов Иван, Кузнецов Иван, Анисимов Иван, Патюкова Анастасия, Ольшанникова Маргарита, Ахрименко Александр, Капустин Евгений. Всего наши ребята завоевали 38 медалей   (20 – золотых, 17 --серебряных, 11 - бронзовых).Среди мужчин на дистанции 50м вольный стиль первое место занял Ламов Антон ( РЦ), второе место Васильев Сергей (полиция), третье место- Кутаренко Алексей (ГОК). Среди женщин на этой дистанции первое место Шилова Ольга, второе место –Летопурс Дарья (РЦ), третье место заняла Ольшанникова Анна (профилакторий). Тренерско-преподавательский состав  отделения плавания  благодарит наших бывших воспитанников ДЮСШ, что они  приняли   участие в соревнованиях.

Администрация ДЮСШ  благодарит  начальника  отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи  Грицеву Любовь Григорьевну за организацию и проведение соревнований.

Просмотров: 445 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0