Полезные ссылки

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Нормы ГТО

Главная » Архив материалов

плавание        С 16 по 19 октября 2013 года в г. Пскове проходило первенство СЗФО по плаванию. За сборную команду Мурманской области выступал наш пловец Карнаухов Анатолий. На дистанции 400 м к/пл он показал 5-ый результат из 25 участников. На дистанции 200 м комплексным плаванием Анатолий занял 8 место из 42 участников. На дистанции 100м он был 13-ым из 45 участников.

Просмотров: 357 | Добавил: dussh | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

самбо

13 октября 2013 в городе Кандалакша прошел открытый турнир по самбо "Золотая осень". В нём приняли участие и спортсмены нашей школы. В упорной борьбе 3 место занял Чебыкин Дмитрий, ученик ОУ №1, 4 класс.

Просмотров: 520 | Добавил: dussh | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

плавание       3-5 октября команда ДЮСШ приняла участие в Чемпионате Мурманской области по плаванию на короткой воде в городе Полярный. Семнадцать призовых мест заняли наши спортсмены. Чемпионкой соревнований стала Мигунова Мария на дистанции 100 м вольным стилем. Впервые в Чемпионате Мурманской области наши девушки стали победителями в комбинированной эстафете. Состав команды: Шилова Ольга (РЦ), Михайлюк Алина (РЦ), Мигунова Мария, Патюкова Анастасия. А в эстафетном плавании вольным стилем наши спортсмены заняли третье призовое место: Ольшанникова Маргарита (ОУ №1), Летопурс Дарья (РЦ), Мигунова Мария (ОУ №3), Патюкова Анастасия (ОУ №1). Среди юношей второе место на дистанции 400 м комплексным плаванием занял Карнаухов Анатолий (ОУ №2). Поздравляем наших ребят!

Просмотров: 414 | Добавил: dussh | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)

В сентябре прошел пробег "Лейпи - Ковдор". В нем приняли участие более 20 спортсменов нашей школы. Победителями в своих возрастных группах стали: Анисимов Иван, Карнаухов Анатолий, Шилова Ольга. Призерами соревнований стали Ветлугин Семен, Летопурс Александр,Кюршиев Андрей, Рыбалко Никита, Рябошапка Анна. Поздрвляем ребят с победой!

Просмотров: 443 | Добавил: dussh | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)

плавание

В сентябре прошло первенство ДООПЦ по легкоатлетическому кроссу. Первые места заняли: Иванов Даниил, Мальцева Настя, Ветлугин Семен, Рябошапка Анна, Летопурс Александр, Карнаухов Анатолий, Шилова Ольга. Призёрами стали: Пахомов Костя, Най Рената, Трилевский М., Давыдов Глеб, Анисимов Иван, Шелемов Д.

Просмотров: 394 | Добавил: dussh | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)

плавание
    26 мая 2013 года наши спортсмены участвовали в пробеге "Ковдорская миля". На старт вышли около 50 спортсменов. Победителем стал Карнаухов Антон; Ламов Антон и Давыдов Г. заняли вторые места. Третье место заняли Патюкова Настя и Кузнецов Иван.
Просмотров: 434 | Добавил: dussh | Дата: 27.05.2013 | Комментарии (0)

плавание    18-19 мая 2013 в г. Рованиеми (Финляндия)  проходила матчевая встреча по плаванию стран Баренцрегиона. Участвовали спортсмены из 15 городов (России - 4, Норвегии - 2, Финляндии - 9). Победителями и призёрами соревноаний стали: Ахременко Александр, Кузнецов Иван, Александрова Лиза, Строило Анна, Ветлугин Семён, Трилевскмй Михаил, Аничкин Иван, Абалымов Егор, Мигунова Маша, Анисимов Иван, Шилова Ольга.
Просмотров: 494 | Добавил: dussh | Дата: 27.05.2013 | Комментарии (0)

плавание    11-12 мая в бассейне "Чайка" прошло открытое первенство Ковдорского района по плаванию. В нём приняли участие команды городов Оленегорска, Кировска, Мончегорска и Ковдора. Успешно выступили ковдорские спортсмены, ставшие победителями и призерами соревнований: Ветлугин Семён, Летопурс Анна, Трилевский Михаил, Александрова Лиза, Михайлюк Алина, Летопурс Александр, Ламов Антон, Карнаухов Анатолий, Казачкова Ксения, Мигунова Мария, Суслонов Павел, Кондрашина Валерия, Кюршиев Андрей, Шилова Ольга, Летопурс Дарья.
Просмотров: 522 | Добавил: dussh | Дата: 27.05.2013 | Комментарии (0)

плавание    3 - 4 мая 2013 г. в  Апатитах прошел лиичный открытый чемпионат города. Абсолютной победительницей соревнований второй год подряд стала Мигунова Маша (ООШ №3). Победителями и призёрами соревнований стали: Патюкова Анастасия, Ольшанникова Маргарита, Михайлюк Алина, Кузнецов Иван, Летопурс Анна, Александрова Лиза, Летопурс Дарья, Шилова Ольга, Карнаухов Анатолий, Казачкова Ксения, Крылова Ксения.
Просмотров: 501 | Добавил: dussh | Дата: 27.05.2013 | Комментарии (0)

плавание    25 - 27 апреля 2013 г.  наши пловцы приняли участие в Чемпионате Мурманской области в г. Мурманске. Всего приняли участие более 120 спортсменов из городов области.Ученица Школы №1 Михайлюк Алина выполнила норматив кандидата в мастера спорта на дистанции 50 м брассом. Призёрами соревнований стали: Мигунова Мария, Шилова Ольга, Михайлюк Алина, Патюкова  Настя, Ольшанникова Рита, Летопурс Даша, Карнаухов Анатолий. Поздравляем!
Просмотров: 504 | Добавил: dussh | Дата: 27.05.2013 | Комментарии (0)