Полезные ссылки

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Нормы ГТО

Главная » Архив материалов
2-3 марта 2013 года в г. Карашок(Норвегия) прошла матчевая встреча по плаванию стран Баренцрегиона. В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из пяти городов России, 12 городов Норвегии и Финляндии. В эстафете наши пловцы заняли 2 место. Наши спортсмены заняли 18 первых мест, 12 -вторых и 7- третьих. Команда выступала в следующем составе: Патюкова А., Ольшанникова М., Михайлюк А., Виноградов А., Летопурс Анна, Ахрименко А., Летопурс Александр, Карнаухов А., Ламов А., Мигунова М., Анисимов И.
Просмотров: 474 | Добавил: dussh | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)

22-24 февраля 2013 года в городе Мурманске завершилось открытое первенство города по прыжкам на акробатической дорожке. Успешно выступила Хадарцева Анжела, занявшая 1 место и выполнившая 1 спортивный разряд.
Просмотров: 428 | Добавил: dussh | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)

плавание20-22 февраля 2013 г. прошло лично-командное первенство Мурманской области по плаванию в г.Мурманске. Призёрами соревнований стали: Патюкова А., Карнаухов А., Ольшанникова М., Летопурс А., Мирошниченко Е.
Просмотров: 454 | Добавил: dussh | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

26-27 октября в городе Мурманске проходил открытый Кубок Мурманской области по плаванию « Северное Сияние» среди городов Северо-Западного ФО России. Победителями соревнований среди пловцов 2000 года рождения стали: Патюкова Анастасия ;1 место- 100м в/с,100м баттерфляй, Летопурс Александр -1 место -100м способом брасс, в комбинированной эстафете 4х50 м команда заняла 1 место, а вольным стилем 3 место. Состав команды эстафетного плавания: Летопурс Анна, Летопурс Александр, Патюкова Анастасия, Кузнецов Иван.
Просмотров: 435 | Добавил: dussh | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (0)

плаваниеВ Санкт-Петербурге прошло первенство СЗФО по плаванию. Выступив успешно в этих соревнованиях, Патюкова Настя завоевала право выступить в первенстве РФ в г.Пенза в июле.
Просмотров: 488 | Добавил: dussh | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (0)

плавниеВ Мурманске прошел Чемпионат области по плаванию. Спортсмены нашей школы завоевали пять призовых мест.
Просмотров: 521 | Добавил: dussh | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

В марте прошло Первенство России по минифутболу среди юношей в г.Волгограде. Ожерелков Александр занял 3 место в составе сборной Мурманской области.
Просмотров: 473 | Добавил: dussh | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

В марте прошло первенство СЗФО по борьбе самбо. Глыбчак Максим занял 2 место.
Просмотров: 478 | Добавил: dussh | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

25-26 февраля в г. Мурманск прошло открытое первенство города оп акробатике. Чемпионами стали Пурынзин П и Бурдуковская М.
Просмотров: 613 | Добавил: dussh | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (0)

В г. Мончегорск 25-25 февраля проходило первенство Мурманской области по борьбе самбо. Чемпионом стал Глыбчак М., второй место занял Трушков И., а бронзовым призером стал Селезнев Т.
Просмотров: 490 | Добавил: dussh | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (0)